Кованые мангалы с крышей Владивосток

Отдыхать на природе полезно и приятно – воздух чистый, аппетит хороший. Особенно если в меню входит шашлык – вкусный, ароматный, вобравший в себя запах леса.  Сделать его на костре, конечно можно, но сложно. Да и не будет это блюдо именоваться настоящим шашлыком, так как для приготовления правильного требуется специальное приспособление — кованые мангалы.

Если заглянуть в историю

Еще совсем недавно мангал выглядел довольно примитивно: металлический ящик на ножках, наполненный горячими углями. Впервые он появился на Ближнем Востоке, где и получил свое название, которое с арабского языка переводится как «жаровня».

Мясо нанизывали на металлические шампуры, укладывали на ящик, а продукт получал тепло снизу и от стенок. Тяга же практически отсутствовала – воздух проникал только снизу, через расположенные там отверстия. Чтобы усилить тягу приходилось постоянно обмахивать все сооружение. А что оставалось делать, если других вариантов не было.

Мангал из металла с крышей – удобно и красиво

Сегодня уже практически никто не готовит шашлык на неудобных приспособлениях. Да и зачем, если есть возможность купить мангал с крышей недорого напрямую с производства.

кованые Мангалы с крышей выпускаются различных моделей и размеров и очень красиво выглядят. Работая над их созданием, наши технологи продумали буквально каждую мелочь, что делает процесс приготовления удобным и необременительным. Тут найдете практически все: полочки для посуды, дров и различных полезных мелочей, подставку для бутылки с водой или вином.

Заказать ковку и кованые изделия во Владивостоке вы можете у нас.
Узнать цены: + 7 902 505 68 40 + 7 964 451 31 38
Обсудить по почте: skbeloff@mail.ru

 Ковка «Белов» Владивосток

Кованые ограждения Владивосток

Кованые ограждения все же требуют регулярного ухода. Необходимо следить и поддерживать в чистоте изгибы и соединения кованых ограждений.

 194

Красивые кованые столики и столы идеально впишутся в интерьер любой квартиры. Круглые кованые столики, прямоугольные и квадратные.

 Кованые беседки Владивосток

Сегодня кованая беседка – это не такая уж и редкость, ведь если обустроить двор вашего дома металлической беседкой, то вид вашего двора или сада становится намного красивее, приятнее и уютнее.