КОМПАНИЯ «КОВКА БЕЛОВ» ЗАКОНЧИЛА УСТАНОВКУ ЧЕРНОГО КОВАНОГО БАЛКОНА

Балкон для жителей многоквартирных домов — это возможность подышать свежим воздухом, на шаг приблизиться к природе и просто отдохнуть от постоянного нахождения в четырех стенах. Типовые балконы далеко не способствуют приятному отдыху, а традиционная обшивка сайдингом — это хоть дешево и практично, но банально и непривлекательно. Для тех, кто хочет получать эстетическое наслаждение, лучшим решением являются кованые балконы. Благодаря изготовлению на заказ можно реализовать все пожелания. Недавно компания «Ковка Белов» создала великолепный черный кованый балкон для своих клиентов.

КОМПАНИЯ "КОВКА БЕЛОВ" ЗАКОНЧИЛА УСТАНОВКУ ЧЕРНОГО КОВАННОГО БАЛКОНА

Наши заказчики — жильцы обычного панельного дома. На их балконе были установлены типовые перила, которые были изрядно потрепаны временем. Их форма была точно такой же, как и у миллионов других балконов подобных построек. Перила сначала красили, потом обшили пластиком, но от этого балкон не становился уютнее. Хозяйка мечтала создать оазис в центре города, украсив свой балкон цветами и оригинальными элементами декора. Перебирая многочисленные варианты, заказчики решили, что именно кованые изделия смогут украсить их жилище.

КОМПАНИЯ "КОВКА БЕЛОВ" ЗАКОНЧИЛА УСТАНОВКУ ЧЕРНОГО КОВАННОГО БАЛКОНА

В поисках лучших мастеров по художественной ковке во Владивостоке хозяева квартиры обратились к нам и не ошиблись. Мы действительно являемся лидерами в своей отрасли и в лучшем виде смогли реализовать все их пожелания. Клиенты хотели, чтобы ограждение их балкона было с одной стороны неброским, без лишних изысков, а с другой стороны оригинальным и эксклюзивным. Действительно, для такого маленького балкона обилие декоративных элементов было бы лишним. Мы предложили вариант ковки, который сочетает в себе простоту и изысканность, оказалось, что это именно то, о чем мечтали наши заказчики.

КОМПАНИЯ "КОВКА БЕЛОВ" ЗАКОНЧИЛА УСТАНОВКУ ЧЕРНОГО КОВАННОГО БАЛКОНА

И вот, обсудив все детали, мы начали работу. На начальном этапе мастера произвели точные замеры и выполнили необходимые расчеты. Изделие должно быть выполнено максимально точно, что является гарантией простой установки. После того, как проект будущего балкона был создан и утвержден заказчиком, мы приступили к созданию элементов ограждения. Каждая деталь создается вручную, прочный металл приобретает изящные изгибы. И вот, из отдельных элементов сложилась целая композиция, работа над перилами окончена и они готовы к установке.

Монтаж кованого балкона прошел быстро и без заминок. На подготовительном этапе все замеры были сделаны правильно, а перила изготовлены с точностью до миллиметра. Смотрится кованое изделие просто великолепно, оно стало не только украшением квартиры, но и целого дома. Теперь перила резко выделяются на фоне серых безликих балконов, сделанных из типовых материалов. Более того, изогнутый профиль перил визуально расширил пространство небольшого балкона.

Кованые изделия во Владивостоке пользуются большим спросом. Люди устали от вездесущего минимализма и хай тека, им хочется, чтобы каждый элемент был уникален. Только ручная работа позволяет создавать действительно достойные внимания детали интерьера и экстерьера.

Кованые изделия не нуждаются в специальном уходе. Они великолепно переносят атмосферные воздействия и служат долгие годы. Это не только привлекательное решение, но и невероятно практичное.

КОМПАНИЯ "КОВКА БЕЛОВ" ЗАКОНЧИЛА УСТАНОВКУ ЧЕРНОГО КОВАННОГО БАЛКОНА

«Ковка Белов» в течение многих лет радует своих клиентов уникальными коваными изделиями ручной работы. Теперь у нас стало на одних довольных клиентов больше. Мы рады, что можем воплощать в реальность пожелания наших заказчиков и дарить людям хорошее настроение. Черный кованый балкон получился великолепным, совсем скоро хозяева закончат отделку пола и стен и будут проводить на нем приятные минуты отдыха.