Кованые кровати с балдахином

 ЭСКИЗЫ КОВАНЫХ КРОВАТЕЙ
 ФОТО КОВАНЫХ КРОВАТЕЙ
 УХОД ЗА КОВАНЫМИ КРОВАТЯМИ

4

К особой категории кованых изделий можно отнести кованые кровати с балдахином во Владивостоке. Балдахин представляет собой ткань, которую подвешивают на карнизе или колоннах. Ее основная задача заключается в том, чтобы прикрывать кровать. Раньше балдахины использовали доя того чтобы защититься от сквозняка и насекомых, поэтому для его изготовления использовались только плотные ткани. В современном мире актуальность этих проблем утрачена, по этой причине теперь можно шить балдахин из легкой и воздушной ткани. Как правило, это льняные, шелковые или хлопковые полотна. Теперь они выполняют функцию дополнительного декора в интерьере. Наиболее востребованным цветом на данный момент является белый.

 

Кованые кровати во Владивостоке могут быть выполнены с учетом ваших пожеланий и быть как двуспальными, так и односпальными. Среди молодых семей по-прежнему принято закрывать детскую кроватку балдахином, который изготовлен по индивидуальному заказу.

Большую популярность сегодня приобрели уже готовые кованые кровати во Владивостоке. Но мы предлагаем своим клиентам изделия, выполненные из кованого металла на заказ. Каждая кровать изготовлена руками лучших специалистов, которые годами оттачивали свое мастерство. Главным преимуществом такого заказа станет эксклюзивность изделия. С нами вы не столкнетесь с неприятной ситуацией, когда у кого-то из ваших знакомых будет точно такая же кровать. Наши  кровати  выполнены только в одном экземпляре. Звоните нам уже сегодня! Наша ценовая политика еще никого не оставляла равнодушным а многообразие выбора сможет побудить вас обращаться к нам снова и снова.

Заказать ковку и кованые изделия во Владивостоке вы можете у нас.
Узнать цены: + 7 902 505 68 40;  + 7 964 451 31 38
Обсудить по почте: skbeloff@mail.ru

 Ковка «Белов» Владивосток