Кованые кровати черные

Кованые кровати и их преимущества

Ввиду того что сегодня на рынке представлена масса одинаковых моделей от разных производителей, и рынок не блещет разнообразием товаров, кованые изделия заказанные и приобретенные у нас  — отличный шанс получить эксклюзивные вещи, которыми можно украсить интерьер в любом помещении, будь то квартира, загородный дом или гостиница.

Кованые кровати во Владивостоке это мебель по индивидуальному заказу, с учетом не только всех ваших пожеланий, но и размеров помещения, или рекомендаций дизайнера.

Рисунок, выполненный на изделиях, может быть самым разным, с разной густотой и наполненностью, а также иметь разные направления в стили, от четких геометрических контуров, до классики, включающие завитки и растительные мотивы. Можно заказать как одну кованую спинку с тумбой, которая будет приставлена к подножию и оббита мягкой тканью, так и две, что является классическим представлением кованой кровати во Владивостоке.

Прочность и жесткость каждой конструкции должна быть под особым вниманием. Отдельным пунктом станет технологичность изделия, которое может быть изготовлено как на жестком, так и на легком каркасе. Здесь многое зависит от дизайна и стиля помещения, в котором будет размещена кровать.

Главным преимуществом заказа кованых изделий в нашей компании это возможность создания целого гарнитура, который будет включать несколько элементов, выполненных в одной технике с учетом стилистики и которые будут отвечать первоначальному дизайн-проекту. Можно приобрести туалетный столик, небольшой табурет, а также пару тумбочек, размещаемых у изголовья, кованую ширму, или сундук, выполненный с элементами ковки.

Кованые кровати проходят тщательную обработку всей поверхности, подвергаются художественному патинированию, что позволяет обеспечить эффект старины и подчеркнуть роскошь фактуры каждого элемента ковки. Патина подбирается под цвет, в котором выполнен интерьер в помещении и может иметь самые разные оттенки, от золотой классики до яркой бронзы или стильного серебра.