Кованые столы

Скачать каталог кованых изделий Владивосток

Красивые кованые столики и столы идеально впишутся в интерьер любой квартиры. Круглые кованые столики, прямоугольные и квадратные. Кованый столик украсит поистине красиво любой интерьер.

Если вы хотите добавить в интерьер своего дома небольшую изюминку, то вы попали по адресу. Наша компания занимается производством кованых изделий, в частности, стульев и столиков с элементами ковки. У нас есть большое портфолио, где вы можете увидеть не только фотографии готовых элементов мебели, но и посмотреть первичные эскизы каждого изделия.

Столы и стулья с элементами ковки выглядят просто замечательно и отлично вписываются практически в любой интерьер. Они напоминают мебель прошлых веков, так как ковка может отражать историю. В ней можно увидеть определенный исторический период, стиль и даже понять характер хозяина.

zakaz

 

Заказать ковку и кованые изделия во Владивостоке вы можете у нас.
Узнать цены: + 7 902 505 68 40;  + 7 964 451 31 38
Обсудить по почте: skbeloff@mail.ru

 Ковка «Белов» Владивосток

Какие существуют особенности создания стульев и столиков с элементами ковки?

Любое изделие создается на основе какого-то маленького наброска, который называется эскизом. Там прорисован каждый узор. В эскизе должны быть учтены все мелочи так, чтобы после создания мастером готового изделия, оно было бы идеальным.

Как уже было сказано, у нас вы можете увидеть несколько эскизов стульев и столов. Их мы выполняли множество раз, и можно сказать, что техника отработана. Однако при желании мы можем изготовить кованые стулья и столы по эскизу клиента. Они могут их выполнить самостоятельно или найти в интернете. Если ничего нужного не было найдено, наши дизайнеры могут отправиться к вам в гости, сделать специальные замеры и разработать уникальный вариант. Такая услуга не дорогая, но очень удобная. Подробности можно уточнить при личной встрече или по телефону.