Кованные лавочки и скамейки

Кованые балконы

Скачать каталог кованых изделий Владивосток

 

 

«Кованые скамейки и лавочки»

Уют в деталях. Именно малые архитектурные формы, к коим относятся и садовые скамейки, создают ту неповторимую атмосферу на Вашем участке, именуемую уютом.

Наша компания производит кованые скамейки для сада, парка, благоустройства городских территорий отдыха.

Сегодня кованые скамейки во Владивостоке по-прежнему можно встретить в городских скверах и парках, в садах и частных двориках. Лавочки могут отличаться друг от друга формой спинки и  иметь различные способы крепления. Многие скамейки декорируют деревом, дополняя их изысканными ручками. Именно такие скамейки мы можем встретить повсеместно и по сей день. Перед началом работы мастера изготавливают эскиз, который помогает учесть все нюансы и просчитать недочеты. В том числе создание модели скамейки позволяет рассчитать примерную стоимость изделия, исходя из затраченных материалов. Все кованые изделия во Владивостоке создаются мастерами в особых мастерских, в каждой из которых есть все необходимое для создания уникального дизайна.

zakaz

 

Если вы решили заказать скамейки в свой сад, то можно создать изделия, беря за основу уже имеющиеся элементы, а также можно придумать что-нибудь новенькое и освежить участок необычными конструкциями. Наши мастера помогут вам воплотить фантазии в реальность, подскажут как это сделать наиболее грамотно, проконсультируют по особенностям ухода за коваными изделиями. Возможно и изготовления по уже имеющимся эскизам, на основании заказов, которые были выполнены ранее.

Заинтересовало какое-нибудь фото кованного изделия или у Вас есть свои идеи, звоните нам
Узнать цены: 2-90-68-40 + 7 964 451 31 38
Обсудить по почте: skbeloff@mail.ru

Мы делаем ковку во Владивостоке)

<<< Вернуться на главную страницу о ковке во Владивостоке

Смотрите так же кованые урны Владивосток