Кованые изделия во Владивостоке

Ковка изделий является древнейшим ремеслом, освоить которое под силу не каждому. Наша мастерская, занимающаяся художественной ковкой рада предложить кузнечное искусство, создаваемое руками профессиональными мастерами, имеющими художественный вкус. Наша задача – каждодневное воплощение в реальность ваших идей и фантазий, а также выпуск кованых изделий по эксклюзивному запросу. Каждый, кто ценит в вещах неординарность и  эксцентричность найдет в художественной ковке то, что так давно искал. Безусловно, кованые изделия во Владивостоке,  выполненные в этой технике, удивительным образом сочетает в себе аристократические нотки, яркую индивидуальность, а также прочность и уникальную красоту металла.

 

В нашей мастерской мы можем выполнить следующие виды изделий:

забор с элементами ковки, калитку или ограждение;

навес или ажурный козырек;

— неповторимые кованые изделия во Владивостоке для городских квартир и загородных домов;

кованую мебель, лестничные конструкции и перила;

— эксклюзивные и запоминающиеся светильники, бра и люстры;

решетки для окон;

— принадлежности для камина;

— массу других кованых изделий по доступным ценам.

 

 

В нашей мастерской мы привыкли сочетать в процессе деятельности не только старинные традиции и секреты, но и современные элементы интерьера, и бытовую технику, используя при этом только качественные материалы. Все это является неотъемлемой частью создания уникальных изделий художественной ковки, имеющих безупречное качество.

Кованые изделия во Владивостоке подбираются под стиль и интерьер вашего дома, особое внимание уделяется и архитектурному решению – благодаря этим аспектам каждое изделие легко вписывается в дизайн-проект как внутри помещения, так и на приусадебном участке. Наше кредо – надежность, функциональность, долговечность.

В процессе разработки проекта мы изготавливаем  в сжатые сроки и проводим их установку. У нас вы сможете заказать изделия художественной ковки для коттеджа, выбирая при этом самую разную форму и цветовые оттенки. Существует и уникальная возможность задекорировать некоторые элементы под благородные металлы, окрасив их в золотые, серебряные цвета, или прибегнув к эффекту патинирования.

Обращаясь в нашу мастерскую, вы можете не беспокоиться о качестве и мастерстве исполнения каждой детали – мы гарантируем вам высочайший уровень. Каждый из наших мастеров в своей работе использует только профессиональное оборудование и материалы высокого качества от проверенных производителей, следит за соблюдением технологии процесса и покрывает каждое изделии специальным составов, защищающим его от коррозии.

 Ковка «Белов» Владивосток