Кованые вешалки

Скачать каталог кованых изделий Владивосток

Кованые вешалки во Владивостоке — изящное украшение вашей прихожей.

Дефицит места в небольших квартирах во Владивостоке остро ощущается в прихожей, особенно когда хозяева принимают гостей. Куртки и пальто, сваленные на вешалке неаккуратной кучей, способны испортить внешний вид даже помещения с евроремонтом. Массивный шкаф-купе или тумба еще сильнее загромоздят пространство — в отличие от изящной кованой вешалки. Занимая минимум пространства в прихожей, она может месяцами таиться в углу, чтобы в нужный момент выйти во всей красе и помочь вам позаботиться о гостях.

Любой дом или офис начинается с вешалки. Даже если ваша прихожая обустроена большой гардеробной, без настенной вешалки просто не обойтись. Такая вещь станет незаменимой, поскольку не всегда удобно повесить верхнюю одежду сразу в гардероб, особенно если принимаете большое количество гостей.

КОВАНЫЕ ВЕШАЛКИ ДЛЯ ПРИХОЖЕЙ 

zakaz

 

 Ковка «Белов» Владивосток

Вешалка в доме — это непросто крючок на стене. Очень важно, чтобы настенная вешалка отличалась изяществом и красотой, ведь именно прихожая задает тон  всему жилищу. Отличным решением станет вешалка с элементами художественной ковки. Ее можно выполнить с использованием различных элементов, которые идеально подойдут именно вашему дому. Кованые вешалки настенные во Владивостоке вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Мы работаем с ведущими производителями кованой мебели, которые давно завоевали доверие качеством своей продукции.

Кованые вешалки настенные во Владивостоке. Преимущества.

Главным достоинством кованой вешалки является практичность и универсальность. Она позволяет функционально использовать пространство прихожей и при этом придает ей изысканный вид. Кроме того, настенная вешалка не занимает много места, является надежной и долговечной. Для организации пространства ее можно повесить как в спальне, так и в гардеробной.

У нас в компании ковка «Белов» представлены различные варианты кованых вешалок. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать как отдельно стоящие вешалки, так и настенные кованые решетки с множеством полочек и крючков. Крепится такая вешалка достаточно просто, а для выделения фактуры металла изделие покрывается порошковой краской.

Заказать ковку и кованые изделия во Владивостоке вы можете у нас.
Узнать цены: + 7 902 505 68 40;  + 7 964 451 31 38
Обсудить по почте: skbeloff@mail.ru